Фотошоп не хочет печатать текст, что делать? - вопрос №717191

Фотошоп не хочет печатать текст, что делать?

нажимаю Т — выходит рамка, жму на кнопочки и ничего не происходит. По разному пробовал — ни в какую

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей!!!

Либо шрифт не поддерживает язык на котором вводите текс, либо посмотрите цвет шрифта — может вы печатаете белым по белому (что чаще всео и бывает)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего у вас выставлен большой размер шрифта и в рамочку текста он не влазит. Посмотрите в верхней панели фотошопа, когда вы уже выбрали Т — есть окошко с размером шрифта, сделайте там 8 и ваш текст появится. Или само поле для текста сделайте побольше