Как сложатся отношения? - вопрос №717192

Здравствуйте, эксперты! У меня к Вам вопрос, как сложится у нас с мужчиной отношения? Будем мы жить вместе? Елена 07.03.1974г, родилась в Киевской области, Константин 08.01.1972г родился в Якутии.Спасибо большое за ответы!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я прошу прощения, но вместе я вас не увидел по той простой причине, что есть куча препятствий для этого, куча сложностей и трудностей. Придется ждать, отношениям нужна помощь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лена! У вас кармическое соединение во взаимоотношениях, вы будете вместе жить сначала гражданским браком, с дальнейшей возможностью официальных отношений, но в семье сложаться отношения как «у всех», без особых проявлений африканских страстей, чувств и эмоций! Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения- платно.

Елена.к сожалению, порадовать вас нечем, вы два разных человека и скоро вы это начнете понимать, в итоге каждый пойдет своим путем.А пока вместе то пользуйтесь всеми радостями жизни что она вам предоставляет.

Мужчина проявляет к вам внимание у вас есть шанс, но что бы быть вместе придется кое чем пожертвовать. вот тут то и начинаются проблемы, так как это ситуация приноси страдания.