Мне изменил муж - вопрос №717195

Здравствуйте! Проблема банальная… мне изменил муж… причем не однин раз. Он командировочный, дома редко бывает(( Первый раз изменил, когда мы толтко что поженились, он уезжал на два месяца, стал встречаться с девушой, естественно у них был секс. Про эту измену говорит, что был глупым и не серьезным. На то время я была беременная. Вторая измена произошла не давно. Общался с девушкой, и как он говорит сам не знаю как все произошло. Сам от себя не ожидал… Он говорит, что любит меня, что в сексе мне нет равных, что жена я чуть ли не идеальная. Я простила ему!!! Стараюсь изгонять мысли плохие, оба пытаемся начать все сначала… Я чувствую, что я ему очень нужна и дорога ему. Я сама по себе очень ревнивая, представляете, что сейчас со мной происходит!? Если к трубке не подходи, думается о самом плохом… но я стараюсь его не пилить, не напоминать обо всем. Теперь сказала ему, что пока никуда ходить не будет с друзьями, я не отпускаю его даже в баню с мужиками. Правильно ли я поступаю? Подскажите, пожалуйста,, как мне вообще себя с ним вести??? Поменять работу сейчас никак ему нельзя, а мне очеь тяжело, что далеко опять. Когда мы разговаривали и обсуждали почему он изменял, лн пришел к выводу, что это все работа, и постоянно что-то нп хватает.

Ответы

Здравствуйте Юлия! Вы не задумывались над покупкой ноутбука и над тем, что, когда муж в командировке с ним можно общаться через скайп? Тем самым он сможет получать Вашу поддержку и общаться с ребёнком.

С уважением, Геннадий.

"Теперь сказала ему, что пока никуда ходить не будет с друзьями, я не отпускаю его даже в баню с мужиками. Правильно ли я поступаю?" — нет, Вы ведете себя как его мамочка. А с мамами не спят. Может поэтому и есть тяга к другим девушкам (которые не воспринимаются как мамочки)? Хотите это обсудить, изменить модель поведения в браке?