Установка игры ГТА4 - вопрос №717200

При запуске драйвера NVIDIA вылетает ошибка «Настройки дисплея не доступны. Используемый дисплей не подключён к ГП NVIDIA». Установил с диска взломанную игру ГТА 4, но при запуске игры ошибка Application Error. Не связано ли это между собой и как это исправить, что нужно сделать, что бы игра запускалась?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответил в ЛС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое что нужно сделать это обновить драйвера с офф. сайта nvidia.ru

Второе это найти рабочий образ игры, на нормальных порталах оставляют коментарии об файле, рабочий — не рабочий.