Красноярский край

Детские выплаты. - Красноярский край - вопрос №717254

Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, отец официально не работает, в центре занятости не состоит. Какие выплаты положены в данной ситуации на первого ребенка в Красноярском Крае?

Ответы

1/4 от среднероссийского размера оплаты труда  - около 6.800 руб. в месяц на ребёнка до достижении ребенком возраста 18 лет + сумма в твёрдом размере (определяется судом) в месяц на ваше содержание до достижении ребенком возраста 3 года.