Республика Марий Эл

квартира - вопрос №717258

мы с мужем разводимся у нас несовершеннолетний ребенок и еще один ребенок от предыдущего брака. мой папа стоял на очереди на квартиру мы прописали моего мужа к себе в квартиру и получили сертификат на квартиру. мы приобрели квартиру и оформили ее на двоих детей. то есть денег мы своих не вкладывали все на сертификат родителей. сейчас он мне говорит чтобудут подавать на раздел имущества. основные дольщики дети я их опекун. хочу узнать на что он может претендовать и стоит ли мне переживать что он что то сделает с квартирой.

Лучший ответ по мнению автора

Ни на что и ничего он не сделает. Никто из вас не стал собственником, а, соответственно отсутствует совместно нажитое имущество, приобретённое ВАМИ в браке.