Жизнь - вопрос №717287

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мой любимый человек попал в аварию получил ожог 28.8 %. Скажите пожалуйста все ли будет с ним хорошо. Валентин 05.10.1981 Казахстан Акколь

Ответы

Хорошо с ним не будет, человек получил 30 % ожог всего тела. Сразу от этого нарушится психика. А его здоровье зависит от степени ожога внутренних органов.   Молитесь за него.