Не вяжутся кошки. - вопрос №717295

 Кот Невский маскарадный 11мес. и кошка 1год и 4 мес. Кошка не развязана, у кота было 2 кошки (тоже не развязанных) за месяц.

  Данную кошку принесли неделю назад, но до сих пор ничего не было — кошка днём спит под диваном, вечером выходит, задирает хвостик, катается по полу, но на кота шипит и рычит.

  Чтоделать, что бы кошки повязались?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего вы не сделаете :) Ей просто не нравится этот кот. У кошек как у людей, если не нравится, то ничего не сделаешь. Нужно искать другого кота.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устроить им романтический вечер.

Накройте стол, желательно рыбой, поставте бутылку хорошего вина или молока.

Зажгите свечи и идите ночевать к соседям.