брак - вопрос №717302

Уважаемые эксперты, очень хочу выйти замуж, но обстоятельства никак не складываются, хотелось бы узнать когда меня ждет это событие? Полина 18.02.1984г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такое событие вас ждет через полгода в начале 2014 г. Будьте счастливы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да в 2014 году будет судьбоносная встреча, которая изменит Вашу личную жизнь. Но Вам нужно  восстановить энергетику, чтобы счастье не прошло мимо.

замужества не видно по таро… Более подробно — по фото.

если хотите замуж — делайте что -нибудь для этого… хоть диагностику реальную