Прерывание беременности - вопрос №717316

Умоляю помогите найти врача! У меня 18 недель беременности! Узнала неделю назад, так как несколько месяцев болею и по женски все нормально! Не могу рожать! Нет будущего не у ребенка не у меня! Нужен врач в ростове!

Дополнение автора от 10.08.13 17:50:26

Елена Олеговна на вопрос ответ не поступил… все свое положение я и так знаю… я бы тоже так ответила… только сама быстрее в психушку отправлюсь чем поймет кто нибудь

Ответы

Здравствуйте Екатерина, вот на счет не могу рожать Вы погарячились, на таких сроках во первых аборт делают только по медицинским показателям, а у Вас их видать нет, во вторых даже если вы найдете 100000 знакомых врачей которые пойдут на этот шаг, у Вас вызывут преждевременные роды, так как плод уже давно перевалил за 12 недель! Т.е. в любом случае рожать вы будете… А уж если по женски у Вас все нормально то сам бог велел Вам рожать, не делайте глупостей! Здоровья и счастья Вам!