Кодировка - вопрос №717344

кодировалась год и два месяца назад, сроком на год, могу ли я сейчас принемать препараты со спиртом и вообще спертные напитки… кодировалась уколом торпедо 6 июня 2012  мне 24 года

Ответы

Валентина, здравствуйте! Отправляйтесь-ка к врачу, который Вас «кодировал» — и решайте с ним лично все Ваши вопросы. Здесь Вы не найдете ответов на свои вопросы.