Республика Башкортостан

займ - вопрос №717383

Здравствуйте! у меня такой вопрос. срочно нужны деньги. нашла в интернете объявление. получилось это частный кредитор-то есть кпк «Взаимные деньги» города владивосток. хочу узнать, реальные ли это займы? не мошенники ли?

Ответы

Для такой деятельности нужна лицензия. Затребуйте у них все необходимые документы и разрешение.