Кировская область

жильё - вопрос №717419

здравствуйте фирма где я работаю предоставила мне жильё я должен отработать 5 лет сейчас у фирмы тяжёлое финансовое положение и сейчас просят платить за жильё хотя в договоре про уплату ненаписано

Ответы

Вы вправе выполнять буквально условия договора. Для более полной консультации надо ознакомиться с полным текстом договора