Имя Магдалина - вопрос №717428

Здравствуйте, батюшка! В конце августа мы будем крестить доченьку. Её зовут Магдалина. Но, насколько нам известно, этого имени нет в православной календаре. Подскажите, пожалуйста, это так? Является ли данное имя православным? И, если нет, под каким именем нам стоит крестить дочку? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Имя Магдалина не православное имя, поэтому при крещении вам нужно выбрать любое православное имя.

Здравствуйте, Марина,

Имя Магдалина есть в православном месяцеслове.

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»