помогите,на грани срыва - вопрос №717510

помогите мне.4 года назад была первая любовь.наркоман.затем встретила вроде бы хорошего парня, попыталась уйти к нему, а первая любовь в наркотическом порыве убил себя.кое как пережила, даже отношения после были.с тем парнем разошлись.два года назад написал из армии.общались полгода, когда пришел начали встречаться.думала все серьезно.а он мне изменял, врал, затем влюбился в другую девушку и ушел к ней.а я немогу осознать что он не любит меня.мне больно и плохо. я прослушиваю ммски, читаю сообщения и такой нежный, любящий, серьезный.а теперь злой и безразличный.говорит что я ничего не сделала, просто перегорело, сломалось в нем что-то.жить без него не хочется.не знаю как это пережить и все вернуть.хотя и понимаю что мне уже не нужны такие отношения

Ответы

Здравствуйте, Юлиана. хотя и понимаю что мне уже не нужны такие отношения — тогда зачем всё возвращать? Вы хотите так-же? Таких-же отношений и такого-же окончания? Вы пережили два эмоциональных потрясения с которыми очень сложно справиться самостоятельно. Сейчас было бы очень желательным разобраться со своими чувствами, получить психологическую поддержку пройдя ряд консультаций. Это просто необходимо на данном этапе Вашей жизни для того, чтобы вылезти как можно скорее из этой ямы горя, чтобы найти причину сложившейся ситуации и, по возможности, её устранить. Выберите специалиста, с которым Вам будет комфортней работать и в путь навстречу своему настоящему женскому счастью. Удачи Вам и океаны любви на Вашу маленькую женскую голову.