Диагностика отношений. - вопрос №717516

300 p

Есть ли будущее у наших отношений- мой ли это человек??? Я(Лилия 21.01.1985. Оренбург 07:50)+Он(Антон 04.09.1990. Оренбург 07:00). Заранее благодарю.

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация сложится вскоре так, что сами все поймете.

Мудрости вам и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее есть и не плохое даже — у вас совместное проживание после нового года

Женщина между вами стоит… У него к вам чувств нет, думает, что с вами хорошо в постели, но неболее того. Увас к нему привязанность болезненная, зависимость эмоциональная, хоть вы и пытаетесь от него отвернуться, обособиться… Будущего в отношениях нет.

Прекрасная пара для построения счастливых и прочных отношений.

Ваш человек но интерес светлой дамы еще есть к нему.Подробнее на личной консультаций.

Если вы не будете ограничивать его свободу, то у вас сложится вполне гармоничный союз, он вам подходит, удачи вам!

Да, будущее есть у Вашей пары. Всё будет хорошо.

Совместимость не плохая  , и возможно совместное будущее, и в дальнейшем брак и создание семьи. Но у вас будет много преград и тормозов ваших отношениях...

Здравствуйте!

Есть чувства, но пока как говориться вы «не притерлись» к друг другу.Думаю у Антона есть соперник, постарше Вас Лилия.Вот он и мешает.Но у Антона намерения серьёзные.Удачи Вам.

Ваши отношения вполне органичные и стабильные. Не стоит по напрасну беспокотися! Антон относится к вам с любовью, доверием и знает точно, что вы для него самый лучший человек — женщина достойная любви и уважения. Счастья Вам !

нет это не ваша судьба.по судьбе у вас другой мч немного старше вас, будет еше большая у вас любовь но не с антоном.

Здравствуйте! Антон один из редких мужчин которые знают, что такое честь и достоинтсво. Он реально видит свою любовь намного выше всяких помех и припятствий. Но этот мужчина и уязвим из-за такой восприимчивости. В вас он ищет спутницу, которая бы понимала его страхи, беспокойства. Если он не найдет это в вас, он склонен от отчаянья кидаться в крайности, искать желаемое на стороне.  Тем более Антон привлекает не только вас — он мужчина интересный, с удивительной энергией. А вы, Лилия, натура более поверхностная и свободолюбивам. Вам стоит чуть ближе к сердцу воспринимать порывы Антона и тогда вы всегда будете рядом с порядочным, ответственным и достаточно серьезным мужчиной. Продолжительные и позитивные отношения делают его верным. Ваш союз может состояться в хорошей семейной жизни! Любви и удачи!

это ваш человек, большая вероятность благоприятного будущего у вас с ним и успех в любви

Нет, не ваш… Скорее, он как любовник вам подходит… Но при более тесных отношениях вам сложно будет достичь понимания..

Здравствуйте!

совместимость низкая, он придирчив во всем, просматривается-временное увлечение к вам, по судьбе у вас другой человек!

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИЖУ СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА МЕЖДУ ВАМИ, НО ЕСТЬ ПРИГРАДА СО СТОРНЫ ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЫ, ВОЗМОЖНО ЭТО ЕГО МАМА. НО НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ВАША ПАРА БУДЕТ РАЗВИВАТСЯ. СЧАСТЬЯ ВАМ !

Между вами много вранья и неискренности… это и будет основной причиной, из-за которой отношения не сложаться в будущем.

Лилия, на данный момент у Антона смешанные чувства и мысли по поводу Вас — не знает как двигаться дальше и что делать. Однако в целом и чувства к Вам есть, и желание помогать… перспектива в Вашей паре хорошая, будете вместе

вы ему нравитесь, вы яркая и интересная, но он чувствует что с вами не просто.

Здравствуйте.

Нет, человек не ваш и вы это чувствуете, не смотря на его активность и желание вас добиться — ничего не сложится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лилия, Антон не воспринимает Вас в серьез.Будущего у вашей пары нет. Помимо Вас у него еще много девушек для общения, много увлечений.

Здравствуйте, Лилия. Пока все еще в ваших руках. Но если осмневаетесь, то ответ однозначен — нет не ваш человек, подумайте об этом и мудро распорядитесь своей судьбою.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Человек не Ваш, это точно.Совместимость не очень хорошая, мало общего.К тому же в этом союзе Вы-лидер.Вам нужен другой мужчина, более сильный характером.Будет необходимость в консультации, обращайтесь

Удачи Вам!!!