Здравствуй! - вопрос №717585

Моему сыну 7 лет, больше года назад мы переехали в другой город. И он до сих пор не подружился с детьми в этом городе. Что делать, я уже не знаю. Что можете посоветовать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Карина.

Устройте праздник для вашего сына и пусть он пригласит того с кем бы хотел дружить.В процессе общения понаблюдайте, как ведут себя ребята, как ваш сын.Постарайтесь придумать игры, где дети могли бы проявить себя.Подарки желательно всем участникам.Это поможет вам понять причину и скорректировать отношения сына со сверстниками.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Карина!

Посещайте с  ребенком разные кружки, секции, мастер-классы  и т.д.

Конечно, те, которые в первую очередь заинтересуют его! Думаю, что там он найдет друзей по интересам.

Удачи Вам!