просьба о помощи - вопрос №717618

Здравствуйте! Мне больно очень, встречалась с мужчиной, ему было плохо, попал в клинику с интоксикацией, я всё то время была с ним рядом, ночевала там, поила и кормила потом его, держала за руку когда был под капельницей и молилась что бы он выздоравливал быстрей! а сегодня узнала что оказывается для него наши отношения не понятны, что это как роман был.что ему надо разобраться, а то на днях со своей бывшей девушкой виделся. а мне сто делать? я бы не отдавала себя человеку который мне не был дорог

Ответы

Здравствуйте, Елена! То, что вы помогали человеку — это замечательно. Это говорит о том, чт ов вашей душе есть милосердие и любовь к людям и, в частности, к этому мужчине. Но вы поймите пожалуйста, что у него может быть совсем другая душа и совсем другие мысли. И поэтому, он может как не понять ваших намерений и ухаживаний, так и испугаться их. Предоставьте ему возможность самому понять, что вы за человек и найти или не найти для вас свое место в сердце. Вы ему помогли — это замечательно. Но теперь отпустите его, предоставьте уже ему возможность понять — нужны вы ему или нет. Все равно насильно мил не будешь, а вы сделали все возможное, чтобы показать ему свою заботу и чувства. Не ожидайте от него ничего, пусь сам все решит, и вам станет легче.

11.08.13

Вы правильно все делали, что ухаживали за больным человеком и Бог вам воздаст за это. У вас доброе сердце, вы хотели создать семью, а он человек эгоистичный, который думает только о себе, не переживайте, бог вам поможет устроить личную жизнь с таким же добрым и заботливым как и вы. Бог добрых дел людей никогда не забывает и очень щедро награждает. Счастья вам и больше радости!

11.08.13

Нужно отпустить, чтобы получить. Что толку штопать равное платье, когда уже куплено новое. 

12.08.13

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
3 ответа
20.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store