Мне кажеться или я схожу с ума? - вопрос №717926

Я парень мне 17

Последнее время стал очень раздражительным, бесит все вокруг, даже когда обращаются родные злость берет,
постоянно срываюсь на девушку, воспринимаю все на «штыки», все вокруг бесит, хочется убивать, до того как начал встречаться с девушкой занимался экстремальным видом спорта, и такое чувство что все что вокруг происходи просто сон, помогите мне пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Денис, здравствуйте!
Было бы полезно поработать с психотерапевтом. Ваши слова наводят на предположение о сильном внутреннем конфликте. «Всё вокруг бесит» не случайно. У этого переживания есть причина, но прояснить её можно только в общении с психотерапевтом.
Возможно прошлые занятия экстремальным спортом сглаживали конфликт, давали выход накопившимся эмоциям. Сейчас такая возможность, видимо, отсутствует и Вы находитесь в состоянии «на взводе» без возможности выпустить пар.
Обращайтесь.
С уважением,
Елена Кузнецова.