Нужна помощь. - вопрос №718171

Галина, 44 года, 25.02.1969 г рождения. Уже почти пять лет после развода не могу устроить свою личную жизнь, что то не складывается, не могу понять причину. Если возможно подскажите или почему, или что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Галина, добрый день. Кратко посмотрела на ваш вопрос. У вас сейчас есть несколько другие задачи в жизни, которые нужно решить в первую очередь. А личная жизнь остается на втором плане. Из-за этого может и не получаются серьёзные отношения. Но второй брак карты показывают в будущем. Главное, вам необходимо поставить задачу создание семьи на первое место и тогда у вас все образуется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день
блокировки, которые сами мы создаем на почве разочарований и стрессов мешают жить то что по ,, звездам,.невзаимная любовь, предательство, обман — собирается коркой и наша женская энергетика остается при нас, не излучается в мир и мужчины нас не могут чувствовать подсознательно

Блокировка женских энергий не меняет жизнь внешне… Происходят встречи и знакомства, романы, но до стабильных отношений, брачных, дело не доходит. Или женатые притягиваются. Или не удачные по жизни мужчины… А причина в том что подсознательно не возникает связь женской и мужской энергии. Все происходит внешне… Но внутреннее – связь не возникает. Блок стоит. Вы можете говорить – я люблю тебя всей душой!!! Только чувствовать мужчина этого не может… Фраза браки свершаются на небесах и подразумевает гармоничное соединение на тонких уровнях людей