ответ Станиславе - вопрос №718178

Станислава, дорогая!!! И где же я перебираю этих мужиков? У меня муж, с которым я не могу жить, хотя вы говорите, что я должна с ним жить. Как можно жить с человеком, который обижал меня всю жизнь, у меня нет к нему никаких чувств, ему ведь тоже от этого плохо. Помоему, лучше расстаться. А любовник — так это так простоотдушина хоть какая -то. Вот и всё. А вопросы, те, которые вы говорите, что прочитали, так там о переборе мужиков, помоему, даже речи не идёт. А то, что вы написали, что скоро всё рухнет у меня с Владимиром, так там ничего особенного и небыло. А с мужем -никакого взаимопонимания. Если вы хорошая ясновидящая, а я в это не сомневаюсь, то вы должны были это увидеть.  Извините.

2 ответа

Ответы

в чем ваш вопрос то

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Уважаемая такое интересное дело получается -хочется знать обо всех, вот и идут вопросы о других парах, при этом засоряете свою карму. от этого и жизнь толком не складывается.

"""""

Людмила 28.01.1961 выйду ли я замуж и когда   ОтветитьОтветов: 1 Оценка вопроса:   -1   Нарушение:Нарушение правил консультирования     19.08.13Автор: ТатьянаЭзотерика > Таро   Вопрос экспертам отношения Зоя 04.11.1951. Василий 19.11. 1946 будем вместе?   ОтветитьОтветов: 2 Оценка вопроса:   0   Нарушение:Нарушение правил консультирования     14.08.13Автор: ТатьянаЭзотерика > Таро   Вопрос экспертам отношения пётр 17.07 1948  валентина 09.08. 1948 будут вместе или нет   ОтветитьОтветов: 1 Оценка вопроса:   0   Нарушение:Нарушение правил консультирования     14.08.13Автор: ТатьянаЭзотерика > Таро   Вопрос экспертам отношения Зоя 04. 11 1951 в этом году у меня будет мужчина или нет?   ОтветитьОтветов: 0 Оценка вопроса:   0   Нарушение:Нарушение правил консультирования     14.08.13Автор: ТатьянаЭзотерика > Таро   Вопрос экспертам отношения Владимир 16.02 1951  он женат или нет?   ОтветитьОтветов: 1 Оценка вопроса:   0   Нарушение:Нарушение правил консультирования     11.08.13Автор: ТатьянаЭзотерика > Таро   Вопрос экспертам отношения валентина 09.08.1948 будет ли у неё мужчина   ОтветитьОтветов: 1 Оценка вопроса:   0   Нарушение:Нарушение правил консультирования     11.08.13Автор: ТатьянаЭзотерика > Таро   Вопрос экспертам ответ Станиславе Станислава, дорогая!!! И где же я перебираю этих мужиков? У меня муж, с которым я не могу жить, хотя вы говорите, что я должна с ним жить. Как можно жить с человеком, который обижал меня всю жизнь, у меня нет к нему никаких чувств, ему ведь тоже от этого плохо. Помоему, лучше расстаться. А любовник — так это так просто отдушина хоть какая -то. Вот…    [Читать далее...]   ОтветитьОтветов: 1 Оценка вопроса:   0   Нарушение:Нарушение правил консультирования     10.08.13Автор: ТатьянаЭзотерика > Таро   Вопрос экспертам отношения валентина 06.06. 1951 алексей 24.01.1951 будут ли вместе   ОтветитьОтветов: 1 Оценка вопроса:   -1   Нарушение:Нарушение правил консультирования     10.08.13Автор: ТатьянаЭзотерика > Таро   Вопрос экспертам отношения зоя 04.11.1951.  алексей 24.01.1951 будут отношения или нет   ОтветитьОтветов: 2 Оценка вопроса:   0   Нарушение:Нарушение правил консультирования     10.08.13Автор: ТатьянаЭзотерика > Таро   Вопрос экспертам отношения татьяна 23.12.1956. владимир 16.02.1951. всё было хорошо. 2 дня не звонит. в чём дело?

@ SOFIA CHERNAYA