катиться по снегу - вопрос №718283

300 p

Здравствуйте! Мне приснилось, что я и коллеги катимся по снегу несколько километров (катимся не как сосиски, а лицом вперед, лёжа и вытянув одну руку вперед). Много снега вокруг, в центре города. Это был такой своеобразный способ передвижения, причем практически без усилий катящегося. На пути встречались какие-то коллеги и просто незнакомые люди. Например, в начале мы встретились с коллегой, и она,вытирая слезы платком, сказала «Ой! Ну я желаю, чтобы всё у Вас было хорошо, чтобы что-то там нашлось и задуманное сбылось.» Потом была колоритная женщина черноволосая с ярко-розовыми щеками и красными губами, похожа на матрешку по типажу, она была веселая. Потом я увидела маленькую девочку, которая катится вместе со мной по снегу, и я ей случайно уронила со стены большие настенные часы на голову (уж не знаю, как там часы оказались и как там посреди снега на миг возникла стена, с которой эти часы упали). Я испугалась, но потом успокоилась, так как на девчушку этот удар никак не повлиял.

Наконец, мы прикатились в самый центр. По виду это был американский дайнтаун с неоновыми вывесками, там было много ресторанов. В итоге оказалось, что мы катились по снегу на обед. Потом меня разбудили. 5 лунный день.

Еще в какой-то момент сон отвлекся от основного сюжета, и я увидела поезд изнутри, оборудованный как четырех-пяти звездочная гостиница.

Лучший ответ по мнению автора

новый период в жизни, даже неожиданный, приятные удивления будут.Это ждали исполнения желания — а сбылось во сто крат интереснее ожидаемого.

Приз за терпение и ожидание

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позитивный сон-снег, катание, люди, несут в себе новые перемены, начатые дела, завершаться-успешно, что то свежее и необычное войдет в вашу-жизнь!

вас ждет встреча, о ней вас предупредил-поезд-гостиница.

Сон очень хороший, начало чего то нового, неожиданно и незапланированно, удивление огромное будет от известия, предложения что получите, главное все вовремя зделать, ваши жизненые пути вполностью открыты и ваш час настал.

Сон к благоприятному течению вашей жизни, наступает хороший период (снег)… Причем, этот период коснется личных отношений, влюбленности(красные цветы во сне).Так же что-то из прошлого, какие-то хлопоты(ребенок)  вас больше не будет тревожить (часы упали)… Перемены будут, (поезд)… Хороший сон в целом.

Начнем с начала:

Катитесь свободно почистому снегу, жизнь без сильных усилий и поворотов;

На пути женщины краснощекие — к здоровью духовному и пихологическому;

Девочка, на которую чуть не попали часы — подсознание говорит о том, что

девочку пора заиметь, а то вдруг не успеете..

Извинте, коли что не так...

С уважением, Радлена.

Сон говорит о наступлении благоприятного периода в жизни, будет все легко получаться, удача будет идти, можно сказать попадете на гребень ее волны.

Здравствуйте. Благоприятные перемены. Начало нового этапа в жизни. (Возможен пересмотр жизненных приоритетов «С чистого листа»)Удача на Вашей стороне. Не упустите свой шанс.

С Уважением Самира

У вас скоро появится приятная причина для путешествий.

сон говорит о предстоящей удачи в делах

Здравсвтвуйте!

У Вас сейчас обычная жизнь, как говориться " течёт" как обычно.У Вас нормальные отношения, все положительные эмоции, которые вы вызываете и заслужили приснилось как благодарность Вам во сне.Девочка-к потери.Незначительной.Но Вы возможно её избежите или предотвратите, судя по падению часов.Возможно вы будете перед выбором чего-то-ресторан, поезд.

А вобщем-сон не плохой.Подождите 3 дня, проанализируйте всё что случилось.Поймёте сами.Удачи.

сон к благоприятным перменам в жизни (снег — смех). И по всей видимости перемены начнутся с вашей работы, страхи ваши уйдут в прошлое (девочка). Вобщем очень позитивный сон и презнаменования в нем.

Девочку прибило часами.Девочка стала взрослой и, как все, «рулит» в 5-звездочный поезд, который отправляется в прекрасную американскую мечту.

Доброго времени суток!

Сон подсказывает: успех придет, если творчески  используете местный колорит и шаблоны восприятия славян американцами. Устоявшиеся представления иностранцев помогут достичь желаемого. Осталось только умело подыграть, оправдав их ожидания. Часы указывают на то, что наметился дефицит времени: еще немного и поезд уйдет без вас.

Счастья Вам!

Вам нужно научиться искренне дарить людям свою любовь, тепло и заботу… Вашей жизни этого сильно не хватает.

Сон можно трактовать по разному.Снег может быть к охлаждению отношений, возможно с коллегами  по работе.Девочка к чему то неожиданному, то, что Вы даже и представить себе не могли.Причем это будут перемены в Вашей жизни (часы).Скорей всего к лучшему.

сон сулит много знакомств как и приятных, так и болезненных.Нужно вам присмотреться к людям с которыми знакомитесь, нужно научиться разбираться в людях, не впускать в свою жизнь недоброжелателей.Еще сон говорит о том что вас ждет какое-то удивление.

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы управляете ситуацией, знаете чего хотите, как этого добиться и куда двигаться. Возможно, Вы строго планируете свою жизнь и карьеру. Такой сон может сниться к стремительно меняющимся обстоятельствам, приятному удивлению. Также сон может содержать предупреждение: не спешите успеть все и сразу. Постепенность и расчет — путь к успеху.

С уважением,

Амели.

Сон говорит о переменах которые будут в вашей жизни — как в карьере так и в личном  - не исключена у вас дальняя дорога. Ждите важной информации от близких людей, на работу  и дела придется отдать много сил. у вас так же появятся новые возможности, помощь от других. старайтесь экономить сейчас средства  в будущем они вам понадобятся.

Здравствуйте! Ваш сон о способе взаимодействия с миром, поиске своего места в нем.

Способ передвижения — скольжение — показывает, что Вы обладаете внутренней динамикой. Вы хотите и можете осваивать окружающее пространство. Вам достаточно легко и беспроблемно удается достигать желаемого. Сон позитивный и говорит о хорошем энергетическом потенциале. А события во сне — просто оценка себя, своих повышенных возможностей в контакте с воображаемой реальностью...

Удачи Вам!