Отношения - вопрос №718394

Здравсвуйте, я разошелся с девушкой, встречался 2 года, со мной она бросила курить, и тд, было все хорошо но начали ругаться, иногда, но тут же мирились, и тут после ссоры опять изза курения ее, она резко отдалилась, сказала что я ей больше не нужен и никаких чувств нет, старается меня сейчас всячески зацепить, отмечая как она тусит по клубам иразвлекается с алко и табаком, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Насильно мил не будешь. Вы пытались переучить его, поставить на путь истинный, избавить ее от плохих привычек. Но… Ваша старания не оценили. Больше того, сигареты ей гораздо важнее ваших отношений. Перестаньте обращать внимние на ее зацепки. Найдите себе спутницу которая Вас будет ценить и любить. а еще лучше, если вы найдете барышню без вредных привычек. Тогда этого повода для ссор не будет. Успехов Вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей. А Вы сами что хотите делать? Вы перевоспитывали девушку, пытались её изменить, решали что будет лучше для неё за неё же, вот теперь и результат. Что делать? Постарайтесь сначала сами определить, что Вы хотите или не хотите делать.

С ув. Александр.

Алексей, во-первых проблема курения решается не нотациями и ссорами. Она должна сама захотеть бросить курить. Тут стоило не читать морали, а говорить: мне не нравится, что ты куришь, я переживаю, когда ты куришь и т. д. То есть я-высказывания.

Во-вторых, есть такое понятие безусловная любовь — это когда любят и условий не ставят при этом! Вот это НАСТОЯЩАЯ любовь! Видимо она не получила такой любви от вас. Не поняла, что вы ее любите просто за то, что она существует.

а вот что делать? Вы разошлись с девушкой, не она с вами. Вы чего хотели то и получили. Чего теперь хотите???

или вдруг тепенрь она вам понадобилась? Так она не игрушка. Сегодня выц с ней, завтра ушли, послезавтра опять с ней. Вы уж, милый мой, сами решите то для себя, чего вы хотите