Республика Башкортостан

Вопрос - вопрос №718426

Здравствуйте. У меня такой вопрос.Мы в майские праздники работали, но нам не оплатили зарплату в двойном размере. Кому я могу обратиться с жалобой. Как оформить все бумаги правильно.

Ответы

Здравствуйте! Напишите заявление работодателю с указанием на работу в выходные   дни и их оплату со ссылкой на ст. 153 ТК РФ. Если от работодателя никаких действий не последует, обращайтесь в инспекцию по труду. Всегда рад помочь. Если у Вас появятся вопросы, пишите мне в личку.