Чем он живёт? - вопрос №718440

300 p

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем живёт сейчас этот человек, что его волнует, чего хочет? Николай 8 апреля 1958 г.

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина.

Николаю сейчас не просто, тревога и неустроенность… тоска по прошлому, он должен принять решение, от которого зависит его будущее.Но так как в будущем у него все будет хорошо и с личной жизнью и в материальном плане, он примет правильное решение.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы есть у человека как с казеным домом, финансами так и личной жизнью(выбор есть) проблемы… дорогу планирует от нее зависит некоторые решение важные для его жизни.

Мне показывает, что сейчас он занят защитой своих прав, возможно — имущественных… Не все гладко у него.Неожиданные перемены для него показывает… Кто-то его поддерживает и помогает выйти из трудной ситуации.В личном — никаких перемен особых.

есть проблемы, вижу выпивает он, на данный момент он не работает что сильно его угнетает.

Во всех сферах у Николая все более менее, только не устраивает его это, но менять в своей жизни сам он ничего не хочет.

Живет нескучной жизнью, много поездок, путешествий, перемен.

ни чего от вас не хочет вы его сами выгнали

Живет своей жизнью он, решает дела. Хочет быть счастливым.

Николай обижен на женщину, на примирение идти не собирается. Живет повседневной жизнью, какие-то проблемы есть, сейчас полностью в них, решает их..

С уважением, Доминика.

Пьет часто, работает на дому, что  то ремонтирует...., волнует его ничего..

много проблем у этого человека сейчас, непостоянство в мыслях, пока не хочет отношений

Здравствуйте, у Николая просматривается целый букет неприятностей, что называется черная полоса, не исключены проблемы со здоровьем. Однако, основная проблема это личные отношения, что-то в них не клеется, очень поддавленное, болезненное состояние. Ему нехватает поддержки, все навалось и нет отдушины, чтобы поддержали, помогли развеять мрачные мысли.

С уважением, Лилия.

ничем не живет, попутным ветром дышит… куда он дует туда и он идет! Есть женщина что его направляет порой, но направляет туда куда ей нужно!

Здравствуйте.

Николай мужчина довольно активный, энергичный. Я вижу, что его жизни на данный момент немалое место занимают отношения личного свойства. Я вижу в его жизни есть любовь и отношения. Сейчас его мысли скорей связаны с анализом того, что произошло ранее. А я вижу, что у него был какой-то конфликт, довольно трудная и непростая ситуация. У него в прошлом просматриваются отношения, очень похоже на брак или достаточно долгий союз. Сейчас он скорей настроен к позитивным переменам. Вижу Планирует какую-то встречу, приятную и желанную для него. В его жизни есть переживания   связанные с некой женщиной.

Одни отношения разовал, завел другие ими сейчас и занят.

Здравствуйте! Николай переживает не лучший период в жизни. Очень очевидно, что в его семейной жизни произошел раскол. Много было крайностей. Сейчас же всё будет переосмыслено и переоценено. Он скучает и вспоминает семейную жизнь, когда она была безоблачной. Его волнует его будущее. Он очень не хочет провести его в одиночестве. Последующие действия в ближайшем будущем сподвигнут Николая на устройство личной жизни и поиски возможного примерения с близкой женщиной. Удачи!

Здравствуйте

Николай — спокойный, уверенный в себе человек. Живет размеренной жизнью. В быту ощущает нехватку женской заботы. Охотно свяжет свою судьбу с заботливой и умелой хозяйкой. Оценит ее аккуратность и кулинарные таланты.

Жалеет, о сделанных своих ошибках в жизни, о расставании недавно-с женщиной, он-Овен-никогда не покажет, как ему плохо и одиноко, упрямо и молча будет добиваться лучшего результата...

что то из прошлого его тяготит, не отпускает.

Внутри него царит непонимание и постоянный поиск. Он что-то постоянно ищет, но сам не знает что ему нужно. Жизнь у него сейчас идет в непредсказуемом русле, что в голову взбредет, то и совершает. Ни к чему и ни к кому не привязан, не имеет ни целей ни жизненных устремлений.