1.3 года деперсонализации.Самолечение. - вопрос №718445

В данный момент мне 21 год. в 20 лет в начале мая после приём ноотропного препарата у меня наступила деперсонализация в тяжёлом виде.К сожалению из-за отсутствия чувства какой-то опасности я продолжил отношения с девушкой, с которой позже в конце лета расстался.Тут начались все проблемы.Она была якорем, за который я зацепился на всё лето и теперь я остался без этого якоря.Ятогда еще не представлял что со мной, почему мою голову заполняют мысли, реальность искажена, а я не могу почувствовать себя самого.Из-за этого я бросил спорт, но возобновил и достиг тех же результатов.Начал читать книги, чтобы отвлечься, пытался заместить ощущение пустоты в душе эмоциональными контактами с другими людьми.Картина менялась и иногда я наоборот уходил в себя, хотя правильнее было сказать, что я всегда был в себе и в основном при построении контактов я просто «строил эмоциональные маски», чтобы не оторваться от общества совсем.Но суть не в этом — я обратился в психоневрологический диспансер где меня «тщательно обследовали» программами в паскале, тестами(с вопросами что и в компьютерных тестов).Я не стал отчаиваться и пришёл за результатами к моему курирующему терапевту, которая меня обрадовала,«у вас в лёгкое тревожное состояние», никакой большой клиники, вы можете быть свободны.Скажу сразу, что моя деперсонализация тогда достигла пика, и каждая минута пребывания на этой земле приносила мне невероятные муки.мне было абсолютно безразлично всё, я чувствовал незаметную, но сильную тревогу, которую из-за своего оглушенного состояния не мог распознать.Затем меня направили в дневной стационар по моей просьбе, где мне сначала давали лёгкие трнквилизаторы типа атаракса и курс 5 уколов реланиума2мг.Со временем лечение поменялось, я перешёл на флуоксетин и медазепам.Через пару дней меня оттуда выпинули а врач только дала рецепты.примерно 2 месяца я работал на складе в ночную смену со 100%дп, сразу после того как перестал принимать флуоксетин и медазепам (еще раньше). Это был самый ужасный ужас в моей жизни,2 месяца 12часового таскания коробок в тележках ночью.я уволился, и жизнь начала налаживаться.Я решил заняться самолечением.Начал с налтрексона — помог в первый день — дальше на спад.Доедал медазепам — начал помогать, но закончился.В данный момент приниимаю феназепам, дозировка уже выше 40мг, что делать, подскажите, кважаемые спецалисты психиатрии.Упреки в мой адрес не принисмаются, потому-что я только неделю блвгодрарая транкам могу хоть как-то соображать как человек с эмоциями.Перед феназепамом был атаракс, который почти смог вывести меня из этого сосстояния, но в один день даже горсть таблеток не смогла победить резистентность

Лучший ответ по мнению автора

И еще раз, Александр, уж коли Вы зашли. Вы заявляете и прямо и косвенно упреки в адрес психиатров, перешли на самолечение и сейчас снова обращаетесь к психиатрам, которые Вам не помогли, с данным ироничным сообщением, требуя безупречного к Вам отношения от специалистов, которых Вы сами упрекнули и отказались от дальнейшего сотрудничества, так неужели Вы ждете, что с Вами здесь кто-то из специалистов будет общаться и давать советы по дальнейшему самолечению??? Впрочем, вопрос этот риторический, не трудитесь отвечать.