Тоска - вопрос №718496

Здравствуйте, прошу помощи-устал от одиночества, ищу родную душу, спутницу в жизни… в чем причина моей беды? как это исправить? Артур 08 05 1986 Армавир. Заранее благодарю за помощь и за возможно дельные советы

Лучший ответ по мнению автора

Причина вашей беды в вас самом. Есть возможность помочь вам разобраться: Почему на подсознательном уровне у вас недоверие к женщинам? Проработка этой проблемы решит вашу проблему одиночества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артур!

Такое лучше смотреть по фото, подходящему для диагностики.

Пока идет ощущение, что Вы долго взвешиваете, анализируете, собираете сведения, прежде чем начать отношения. Хотя любите наблюдать события, как игра или спектакль. Вроде зрителя, который, при желании, может вступить в игру, чтобы оживить ее.

С уважением, Надежда.