Пермский край

имущество - Пермский край - вопрос №718522

Здравствуйте! У меня такой вопрос… Я от работы в свое время получил 2 комнаты в общежитии. Жена часто грозила разводом (дескать я мало зарабатываю), она сама из провинции. Взял я ее уже с ребенком ( не от меня). Просила переписать на нее комнаты… Она, дескать, будет лучше и т. д. У нас теперь есть общая дочь. 7 лет назад развелись.Она- инициатор развода. Комнаты остались ей. Могу ли теперь на что-то, какую-то часть претендовать и как это сделать? Алименты плачу исправно. И даже сверх алиментов каждый месяц длбавляю.

Ответы

Здравствуйте, Антон! Для того, что бы ответить на ваш вопрос экспертам нужно знать правовое положение комнат в настоящее время (приватизированны ли они или нет; каким образом вы переписали комнаты на б/ж, если приватизированны, дарением, или ДКП; если не приватизированны, имеете ли вы в настоящее время регистрацию в комнатах и т.д.). Поэтому для того, что бы получить корректный ответ задайте вопрос заново с указанной мною информацией. Всего доброго!