Вопрос? - вопрос №718559

Здравствуйте, у меня вопрос! девушка захотела расстаться со мной по причине того что не любит(так она сказала), хотя уже такое было и она вернулась, вопрос для чего это нужно было, игра на чувтвах это же эгоистично и не совсем хорошо.спасибо.Евгений.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений, вы пишите, что девушка уже расставалась с вами по причине, что вас не любит и не смотря на это вы её приняли обратно. Возможно, вы и она на тот момент решили, что она погорячилась с выводами, но так как это повторилось, здесь вам стоит задуматься следует ли очередной раз соглашаться на отношения, так как такое может продолжаться бесконечно. Возможно, вы больше отдаёте ей любви, чем она может её проявить к вам, поэтому у неё такие метания.

Женечка, возможно она просто нерешительная или испугалась серьезных отношений, может Вы слишком на нее давили.  Постарайтесь понять и простить ее. говорите как любите ее, и как она нужна вам ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ. выждети паузу, дайте возможность собраться с мыслями. Возможно она просто еще ребенок и таким образом просто пытается привлечь к себе внимание. Чтобы точно дать ответ, нужно знать немного больше. Стучитесь в чат.

Здравствуйте, Евгений! Если девушка хотела с Вами расстаться, а на самом деле не рассталась, значит она этого на самом деле и не хотела вовсе.Манипуляция, игра на чувствах, правильно понимаете.Для чего ей это надо, знает она.Возможно посмотреть на Вашу реакцию, проверить Ваши чувства.Что еще позволите? Потерять, точно не боится.Знает наизусть как поступите наперед. Измените тактику поведения, чтобы девушка почувствовала  мужзкой характер.Иначе это " беганье" может перерасти в привычку. Вам же  достанется доля  мужчины, с которым можно поступать как хочется, по- любому никуда не денется.Делайте выоды и принимайте решение. Слушайте сердце, оно не подведет.