Тендинит большого пальца - вопрос №718610

тендинит Добрый день, доктор В апреле сильно ударила большой палец но правой ноге В поликлинике поставили диагноз-тендинит. (Ренген перелома не показал) Проделала УВЧ (12 раз) и компрес (вода+ димексид+диклофенак гель-12 дней). После УВЧ боли стали меньше, затем был компресс, после чего боли стали значительно меньше. С тех пор прошло полторы недели. Стало намного легче, но до когца не прошло. Подскажите,пожалуйста, что можно сделать еще, чтобы окончательно прошло, а то получается, что тендинит не долечен до конца Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кроме тех средств что вы уже использовали для лечения остаточных явлений можно использовать любое средство на ваш выбор:

1. Випросал 1 раз в сутки в течение 10 дней

2. Долобене 2-4 раза в сутки 7-10 дней

Будублагодарна за оценку ответа.