Резкие воспоминания. - вопрос №718645

Здравствуйте. Есть у меня одна проблема. Мы все совершаем ошибки. Не ловкие моменты случаются довольно часто. Я думаю это нормально. Однако.Со мной происходит такая вещь. Я резко вспоминаю какие то моменты, довольные глупые моменты. Что то вроде случайно наступил кому то на ногу или не правильно произнес слово, такие мелкие не ловкие моменты. Все бы ничего, но воспоминания настолько резкие,что становится больно. Знаете как будто вмести с резким воспоминанием, резко кто-то «острыми ногтями вонзился в душу». (резкая боль возникает в грудной клетке). Это начинает происходить очень часто и каждый раз, мне очень больно, становится все очень больнее и больнее. Но сами воспоминания очень не значительны. Мне даже резко стало больно от того что я вспомнил, как в детстве (когда было 5 лет) конфету выбросил через балкон. скажите! это нормально? П.С. это началось наверно 3-4 года назад.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Нет, не совсем. Возможно, такое отношение к своему «несовершенству» Вам прививалось с детства членами семьи, в которой Вы выросли. И нынешние реакции и обострённое чувство вины — это всего лишь «вершина айсберга, который необходимо растопить», иначе это может испортить Вам жизнь. Не теряйте времени, здесь у нас на сайте много стоящих, опытных профессионалов высокого класса, которые с радостью помогут Вам во всём разобраться и устранить причины — выбирайте и действуйте! Удачи Вам.