стресс - вопрос №718651

Здравствуйте! Меня обманули с размером пенсии, я это доказал.Каков психологический вред здоровью человека в таких случаях.Если он (вред) не проявляется явно, то как распознать всю вредность такой ситуации и как он может проявиться в будущем? Спасибо. Виктор Васильевич Аброскин

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Виктор Васильевич, вам стоит обратиться к нашим юристам. Перенесите свой вопрос в раздел «Юриспруденция». Только юристы  помогут вам, опираясь на Закон, точно определить моральный ущерб, который включает в себя, физические или нравственные страдания, которые вы испытывали при нарушении ваших личных неимущественных или нематериальных благ.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор Васильевич, доказать, что Вам нанесли психологический вред очень трудно. если у вас, конечно не появилось видимых психологических расстройств из-за этого. Моральный ущерб конечно причинен, так как вы тратили свои силы и переживали в ходе разбирательств.

💗 Мария 💗