Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Резюме - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №718657

Здравствуйте.Хочу обратиться к Вам с вопросом.Как грамотно написать хорошее резюме?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Написание резюме не регламентируется законами.  Существует общепринятые правила. Резюме составляется из нескольких разделов.Первый- общие данные: ФИО, адрес проживания, телефон, электронная почта, дети, семейное  положение, образование, год окончания вузов.Второй- характеристика профессиональной принадлежности и опыта, где указываются Ваши периоды работы в организациях и сфера деятельности по специальности. Третий-характеристика приобретенных навыков и личностных качеств. Здесь, как правило, указывают  личностные характеристики  и дополнительные сведения: водительские права, владение языками, уровень владения интернетом, знание компьютерных программ, способности. Всегда рад помочь.