помогите я в отчаянии - вопрос №718664

Здравствуйте!!! мне очень нужна ваша помощь! я незнаю к кому обратиться, не знаю у кого просить совета… Я всегда считала, что мои родители это идеальная пара, что на них ровняться надо… но последнее время в доме постоянные соры, крики, ругань, ругаюсь и я и мама и папа, причем только с папой. Мы уверены, что на него наложили порчу, чтобы оннам ни денег не давал, чтобы он на нас кричал, чтобы он нас унижал и бросил нас с мамой.я даже знаю кто это сделал. но я незнаю как мне быть! я читаю молитвы, я прошу Бога о помощи. Моего папу как подменили, как будто бес вселился в него.Это уже не мой папа, а какой то чужой человек… Он оскорбляет меня, маму, орет, матерится, стал пить.Мама плачет, у меня нервные срывы, я жить так больше не могу и не хочу, все с рук валится. Помогите пожалуйста! Что мне делать? Я очень хочу чтобы мои родители не ругались! Помогите я в отчаянии!

Ответы

Здравствуйте, Ангелина!

Судя по всему, Вам нет еще 18 лет и правилами проекта запрещено консультировать в таком возрасте. Попросите маму обратиться за помощью. Ситуация, действительно тяжелая.

С уважениемЮ, Надежда.

_____________________________________________________________

Это поисьмо наглядный пример для родителей.