Московская область

Помощь в подсчете расчетных денег при увольнении - вопрос №718666

Здравствуйте. Хотелось бы что бы вы помогли посчитать расчетные деньги, которые мне должны выплатить при увольнении. Не хочется остатся в дураках. Заранее примного благодарен!

Дополнение автора от 11.08.13 22:45:30

Еще раз здравствуйте. 04.09.2012 года устроился работать в компанию пластиковых окон. в октябре месяце того же года, тоесть отработав 2 месяца ушел на больничный. По сей день нахожусь на нем и числюсь на работе. Буквально на днях решил уволится и вот встал такой вопрос на какую сумму мне стоит расчитывать при увольнении. официальный оклад 21 тысяча рублей, все что остальное — премия. проработав 11 месяцев не был в отпуске. Точнее даже сказать поидеи их наверное уже должно было быть 2 отпуска. Находясь на больничном, получал ровно 2 тысячи рублей ежемесячно. Подскажите пожалуйста сумму которую я должен получить. чтобы не остатся в дураках и компания не забрала «Не своё» .

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Напишите вопрос полностью.

Всего доброго.