проблемма с паматью - вопрос №718695

пропадает память на системном диске.пытался делать де фрагментацию диска а также чистил через CCleaner, несколько раз проверял на вирусы… их нет — по крайней мере какие были  - все удалил! Даже файл подкачки перенастраивал — и ничего… память как исчезала так и продолжает исчезать!(

что делать?

Ответы

Хотите найти причину? Могу помочь, пишите в ЛС.

Игорь, я тебе помогу. Пиши в ЛС.

посмотрите в процесса кто такой прожорливый живет в вашей системе.

CTRL+ALT+DEl  -> запустить диспетчер задач -> процессы -> и выявляем кто там так пямфть нашу кушает