Красноярский край

Свое жилье! - вопрос №718703

Здравствуйте уважаемые эксперты. В моей жизни получилось так, что отец ушел из семьи когда мне было три года, я жила с мамой. Потом когда мне было девять мой отец лешил мою маму родительских прав. И до 15 лет я жила с ним. Жила плохо, пил, бил и издевался. Потом ушла жить к сестре и до 18 жила у нее. Моясестра и остальные дети получили жилье. Я в долю не пошла, так как у меня был отец. Только толку от него никакого. Сестра кормила и одевала. Потом вышла замуж. У мужа жилья нет, живем в квартире родителей. Заработать не можем на жилье зарплаты маленькие. Растет сын. Скажите, как нам можно решить ситуацию? Может быть мы попадаем под какие нибудь программы? Как встать на учет в качестве нуждающегося?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вам до 30 лет, то Вы попадаете под программу молодая семья. Обратитесь в администрацию по месту вашего жительства. Удачи!