помогите - вопрос №718722

Добрый день, у меня задержка уже 4 дня, я чувствую что стала чаще уставать и температура тела 37,1. Тест показывает одну полоску, может ли это означать что я беременна?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тест может дать ложный результат, поэтому лучше сдайте кровь на ХГЧ и пройдите УЗИ малого таза, по результатам которых окончательно подтверждается или исключается беременность. Если беременность исключена, тогда необходимо дальнейшее дообследование у гинеколога-эндокринолога, так как подобные жалобы встречаются при гормональных нарушениях.

Буду благодарна за оценку ответа.