Как улучшить память и способность к обучению? - вопрос №718742

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие мантры лучше слушать во время учебы ( готовлюсь к экзамену ), чтоб информация лучше запоминалась. У меня переаттестация на носу, а в голове полный кавардак, не могу сконцентрироваться ((. Спасибо

1 ответ

Ответы

Если кроме мантр вы рассматриваете другие методы повышени концентрации и эффективного запоминания сложной информации — напишите мне в чат.

@ SOFIA CHERNAYA