усовершенствовать компьютер подростку - вопрос №718789

Посоветуйте, для монитора LG Flatron L1530P и для платы N68C-GSFX какой выбрать процессор, сколько оперативки, на сколько жесткий диск, достаточно ли встроенной amd-NVIDIA AND 68B-10 так, чтобы оптимально по цене и качеству для пользования и не слишком крутых игр. Извините, мама совершенствует комп сыну, ничего не понимая в этом, а продавцы услуг пользуясь безграмотностью наворачивают крутые цены. СПАСИБО за помощь.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно наворотить что угодно, вы бы написали в пределах какой суммы, можно обновить и на 5 тыс а можно и на 50тыс.

Ну а вообще на материнскую плату N68C-GSFX можно поставить следующее

Процессор: AMD FX 4100, SocketAM3+ (стоит в пределах 3тыс.)

Куллер на процессор в пределах 1тыс рублей предпочтительно фирмы THERMALTAKE

Оперативная память: две самых дешовых DDR3 1600mhz по 4гб (обойдется от 2500 до 3500тыс)

Видеокарта:  PCI-E 3.0 MSI R7850-1GD5/OC, 1Гб, GDDR5, OC, Ret (до 6тыс)

Ваше обновление обойдется в 7-12тыс.

Если нужна помощь в подборке, пишите помогу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите в личку попробуем разобраться!