Вопрос к дерматологу причина сыпи - вопрос №718890

Здравствуйте, мне 24 года и у меня буквально неделю назад появилась угревая сыпь с белыми гнойничками в области подбородка и чешется. И начинает распространяться выше по лицу. Что бы могло быть причиной этого, если моя кожа никогда не была проблемной, даже в переходном возрасте. P.S: 2 недели назад сделала пластику подбородка (вставили имплант)могло ли это послужить причиной? Хотя мой хирургговорит что аллергия на имплант исключена. Пожалуйста, скажите что бы могло послужить причиной и какие анализы сдать.

1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте. Конечно это не случайно, что вы 2 недели назад поставили имплант, а сейчас у вас высыпания, по описанию похоже на периоральный дерматит, но здесь конечно нужная очная консультация дерматолога для назначения лечения. Надеюсь что смогла вам помочь. Всего доброго!!