женщины в моей жизни - вопрос №718898

недавно я начала замечать что меня чем то привлекают… женщины( к-рые годятся мне в мамы)… так вот мне нравиться когда эти женщины находиться со мной рядом. например на работе у меня была начальница к-рая старше меня на 18 лет. мне нравилось когда она мне помогала по работе, даже просто сидели вместе в одном кабинете., мне приятно было слышать ее голос.когда я приходила домой я прокручивала; эти эпизоды в голове.я могла ей рассказать то что не знали мои родители. вообщем мне было приятно быть рядом с этим человеком. с мамой отличного общения нет( спросит как дела в институте и все, или отчитает за 4 почему 4 а не 5). просто н приятно. когда мы остаемся с мамой вдвоем я не знаю о чем с ней говорить. то что нравиться мне ей кажется пустой тратой времени( например ходить в секцию по дзюдо) хотя я ни разу ей не жаловалась что у меня что-то болит после тренировки. и говорит что этот вид спорта не для девушек лучше б я ходила на танцы или на плавание. Что сомной. нормальное эт явление или нет? или это говорит о том что я лесбиянка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, elena. На определённом этапе жизни такое бывает у многих женщин: влечение к женскому полу, разглядывание, восхищение и т. п. Это не всегда сексуальное притяжение, а скорее близость духовная. Не весь опыт быть женщиной девочки получают от мам. Дайте себе время определиться. Не нужно этого боятся и сразу же вешать ярлыки — в природе это встречается часто. Если Вам понадобиться психологическая поддержка на этом этапе — обращайтесь. Удачи Вам.