Пирсинг языка. - вопрос №718916

Выпил шампанского на 3-ий день после прокола языка, на 4-ый день язык болит сильнее чем на 3-ий. Хотя опухоль языка стала меньше. Что будет дальше? Я просто уже после прочитал, что пить нельзя.

Зы. ещё сверху на языке ямка большая.

Лучший ответ по мнению автора

Да алкоголь раздражает слизистую языка особенно когда есть рана на нем. Единственное можете полоскать содой с водой ( 1стакан воды и 1 чайная ложка соды) и ждать пока не заживет.