Здравствуйте!!! - вопрос №718929

Уважаемые эксперты! Какие возможны в перспективе отношения у меня с мужчиной? Как он ко мне относится? знакомы месяц. Юлианна_3.09.1986г; Даниил_ 7.07.1983г. Спасибо большое!!!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

пока рано говорить о перспективах, Вы только начинаете узнавать друг друга и здесь важно не сделать ошибок, не стоит сразу раскрывать карты о прошлом опыте отношений, случайно сравнивать, присматривайтесь, человек хороший, но пока не готов сразу в омут с головой, присматривается, он и по натуре своей очень медлительный и долгий в решенийх

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлианна. Даниил к вам отнсится очень хорошо, искренне, желает вам только добра, поэтому в перспективе возможно создание семьи.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Юлианна, очень хорошая совместимость в паре, есть возможность создания семьи.Вы его привлекаете, очень интересны.Вы действительно девушка интересная.

Удачи Вам!!!

вы близки с ним по энергетике и перспективы есть отношений с ним, чувства к вам тоже у него есть, для подробного ответа нужно делать расклад на Таро, стоимость 300 рублей, если возникнет такое желание, то буду рад помочь вам

Пока не вижу особой любви к вам, если честно… Есть сильное сексуальнное притяжение, вы и как человек ему интересны… Но ведь чувства развиваются постепенно… Поэтому, шанс построить длительные отношения, основанные на любви, есть..

Заинтерсован, серьезен, недавно прервал другие серьезные отношения с девушкой, парень не плохой, вполне можете создать гармоничную пару.Подробнее при личной консультаций.

Он будет делать все что бы не расстаться.