устала от жизни - вопрос №718983

Меня зовут Александра, я тут чтобы рассказать о своей боли! я человек нетрадиционной ориентации, но живу нормальной жизнью прячусь под маской перед людьми, а на самом деле, я ужасно страдаю! у меня есть парень, друзья, вообщем все как у нормальных людей! но никто не знает какая я! иногда мне даже хочется, умереть!!! чтобы покончить с этим кошмаром, с этой ложью…и бредом в моей голове!!! как жить дальше, что делать!!! попытаться быть счастливой и рассказать всем правду о себе? или остаться с парнем и стиснув зубы идти по нормальной дороге! или другой вариант полное воздержание, быть одной!!! мне даже кажется так легче!!! к этому я привыкла! я просто очень устала от жизни

Ответы

Сашенька, почему вы себя мучаете? Сейчас нетрадиционная ориентация не порок. не живите по стереотипам, которые навязанные нам бабушками и дедушками. наберитесь смелости и признайтесь. Вам станет легче. обритете счастье. исчезнут переживания и волнения. Да и сексуальная неудовлетворенность ни к чему хорошему не приводит. Поверте, стыдного в этом в наше время ничего нет. Успеха вам! Пишите в чат, буду рада помочь.

Александра, Вы устали, потому что идете не своей дорогой. Никто кроме Вас не знает какой какой Вам нужно быть. Все мы нужны для чего-то такими, какие мы есть. Вам нужно принять себя.

Доброй ночи Александра!
Вы не перед кем не обязанны отчитываться, тем более о личном и интимном! И маска ни к чему хорошему не приведет! Вы есть Вы такая как есть!
Приймите себя и окружающие приймут Вас такой, а те кто не приймет — люди не вашей судьбы.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Александра! Нормальной жизнью не значит счастливой! Для вас нормальной жизнью будет принятие себя, любовь прежде всего к себе. Вы не рассматриваете возможность поиска партнера, который вам по душе, неважно какого он будет пола. Мир полон предрассудков, но довольно большое количество людей свободны от них и, поверьте, найдется человек или люди, которые вас поймут. Для этого нужно самой себя понять и принять — для начала. Пробуйте знакомиться в интернете, там легче и быстрее найти ту, что вам понравится. Ничего не бойтесь, верьте в себя.

Доброе утро. Саша, вы не поверите, но есть и третий вариант-пройти специальную медицинскую комиссию по освидельствованию и проведение смены пола  для лиц с расстройствами половой идентификации и сделать операцию. Правда это процесс, длительный по времени, но, наверное, стоит его пройти, чтоб стать стать самим собой и быть просто счастливым человеком.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус