Прошу совета у хороших специалистов - вопрос №719008

Скажите пожалуйста, у меня вчера по сроку должны пойти месячные, и они вроде начинались, мазаться начало, но через пару часов всё закончилось… у меня конечно месячные быстро проходят всегда2-3 дня, и всегда в срок, а сейчас не пойму что это!2 месяца назад выжгла эрозию, я уже рожала, и мне 24 года

Лучший ответ по мнению автора

У вас нарушение менструального цикла.Причин такого нарушения очень много.Нужен осмотр гинеколога и узи для выяснения причины и устранении её.