Sos - вопрос №719016

У меня очень сильно выпадают волосы.Лезут прядями… Сдала все анализы, все хорошо.Пропила даже валерьянку.Перепробывала все средства!!! и результата никакого!!! Помогите пожалуйста.Какая может быть причина? если физически со мной все в порядке. Марина,11 Апреля 1984 ,14:15, Россия, г.Азов

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Причин может быть множество: стрессы, несбалансированное питание, избыток химическогого или термческого воздействия и т.д.

Можно обратиться к трихологу, если у Вас есть такой врач.

С точки зрения энергетики тоже есть причина. Но ее лучше смотреть по подходящему фото.

С уважением, Надежда.