Тульская область

Законно ли устанавливать замок на коридорную дверь? - вопрос №719067

Я живу в одноподъездном 12 эт.доме на 9 этаже.площадка имеет общий коридор где находятся 2 лифта, эл.щит, а от него находятся 2 коридора слева и справа к 4 кв. и 3 квартирам.законно ли устанавливать, жильцами, замок на коридор, ведущий к 3 квартирам если один жилец из трёх не согласен с этим?

Ответы

Здравствуйте. нет, НЕ законно.