вопрос окулисту - вопрос №719100

Здравствуйте! Вчера в течении дня у меня был невыносимый зуд в глазу. Я вечером не сдержалась и чесала. Вдруг глаз стал очень красным, и начал заполняться прозрачной жидкостью и в течении 20 минут сильно опух. На второй день, т.е. сегодня глазное яблоко уже побелело, глаз не чешется, но опухоль вокруг глаза сильная так и держится. Обратиться к врачу, просто нетвозможности, живём отдалённо очень, только к фельдшеру, но она сказала, что лопнул сосуд. Что делать в домашних условиях и насколько это серьёзно!!????

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам конечно в любом случае необходима консультация окулиста. А пока временно покапайте сульфацил натрия несколько раз в день, в течении нескольких дней принимайте супрастин по таблетке 2-3 раза в день.