Любовь к зрелым - вопрос №719193

Добрый день! Мне 23 года.Меня привлекают зрелые мужчины. Седина и морщины мне приятней и милее нежели кубики на торсах молодых людей. Первым мужчиной был взрослый. Никаких домогательств со стороны отца в детстве не было. С чем связаны мои предпочтения мужчин такого возраста.Заранее спасибо, с уважением Елена

Ответы

Здравствуйте Лена.

Скажите, а каков Ваш интерес (запрос)? Это простое любопытство или проблема? Если да — то в чем именно заключается проблематичность данной ситуации?

Вы задаете вопрос, на который без дополнительной информации о Вас отвечать просто некорректно. Если действительно хотите в этом разобраться — выбирайте эксперта и записывайтесь на личную консультацию.

Шендерова Елена